Консультации / Гастроэнтерология

постоянно болит желчный(на узи показало-перекручен)год назад поставили диагноз-хр.панкреатит,х

пожалуйста прокомментируйте результаты биохим.крови:АлАТ-1.26,АсАТ--;оБЩ.билируб-20.7;Тим-3.37;Общ.бел-74.4;Мочевина-4.5;Креатин-0.081;альбум-44.0;пти-96;ВР-70;ФИБРИН-2.3;фибриноген-"в"-отр.;Гамма-25.6;анти-пилори полуколич.-5.47;диастаза мочи-64;сахар-3.6ммоль
В крови есть антитела к инфекции Хеликобактер пилори. только вы не указиваете Ig M или G и какие ед. измерения. Наличие этой инфекции может быть причиной гастритов, язвенной болезни.