Консультации / Психология и психиатрия

краснею

Здравствуйте. я часто краснею.в неловких ситуациях или если стесняюсь.вообщне я общительная много друзей.но от того что краснею мне становится еще более неловко, и я еще краснею.подскажите что мне делать.заранее спасибо
Здравствуйте! Вам необходимо научиться расслабляться и понять откуда возникает ощущение "неловкости".