Консультации / Сексология

Не получается лишиться девственности

Доброго времени суток,Юрий Петрович! Меня беспокоит один вопрос,мне 18 лет(ж),парню 20,С парнем состоим в отношениях около года,отношения замечательные,но есть одно НО:я девственница,мы с ним уже раз 7 пробовали совершить сношение девственной плевы,но всё никак-жуткая боль,у него не получается войти в меня,но влагалище смазанно достаточно хорошо(иногда пользуемся дополнительной смазкой),но всё никак.Из-за это возникают ссоры с парнем итд....Я уже не знаю,что и думать,или со мной что-то не так,либо мы что-то не правильно делаем,пожалуйста помогите!
Здравствуйте. Проблема решается так: ЕСЛИ не получается у ПАРНЯ, сделайте все ВАМИ. Как - почитайте в соответствуюзем руководстве: http://www.sexprok.ru/article/pervyj-raz-pervyj-klass-�c/ На самом деле, все очень просто, нужно только не терять голову от страха, или возбуждения, или незнания анатомии. Удачи Вам! Если что - пишите, описывая происхоядщее - обсудим, в чем нестыковка.