Консультации / Сексология

Не получается лишиться девственности

Здравствуйте. Я долгое время встречаюсь с парнем и мы не давно решили лишить меня девственности. Я уже морально готова. Но не получилось. Когда он начал в меня входит мне стало очень больно. Мы пытались много раз. С презервативам потом без него, и в разных позах, и всё ровно не получается. Раз он резко попытался войти в меня. И он почти вошёл. Мне тогда стало очень больно и мы прекратили. Через 2-3 минуты пошла кровь. Потом через дней 10-15 мы попытались снова, но так и не получилось. Мне стало ещё больнее. Что это может означать? И что может помочь лишить меня девственности? Можем ли мы просто не подходить (в сексуальном плане) друг другу!
Здравствуйте. Чтобы сказать подходите ли вы друг другу в сексуальном плане, вас нужно видеть. Но эта проблема бывает очень редко. Нужно сходить на консультацию к гинекологу. Пусть доктор посмотрит вас. Что с девственной плевой? Кровь была, возможно партнёр надорвал её? Может вы слишком сжимаетесь?