Консультации / Гинекология

Не получается лишиться девственности

Здравствуйте! У меня такой вопрос,мне 18 лет,с парнем уже в разных позах перепробовали-не получается лишиться девственности,сексом заниматься можем,сначала входит в меня больно очень,затем чуть чуть вперёд-назад подвигает и нормально, можно заниматься,но в первый раз крови не было,хотя до него я ни с кем в интимные отношения не вступала,и вот так вот всегда,сначала больно потом нормально,но смотрим садимся перед зеркалом плева на месте,что это и почему так??? подскажите пожалуйста,думаем гименопластику сделать,но не знаем ещё,расскажите,определяется девственница ты или нет,по тому что если видно её то ты девственница или внутри неё смотрят ещё что то?
Интенсивность кровотечения и болевых ощущений при дефлорации связана с индивидуальными особенностями: строения девственной плевы, возраста и др. факторов. В вашем возрасте гимен, характеризуется большим количеством эластических волокон, что обуславливает большую растяжимость. В более позднем возрасте (25 и старше) дефлорация более болезненная и сопровождается большими кровоизлияниями, что связано с уменьшением количества эластических волокон и преобладанием соединительнотканной основы девственной плевы.