Консультации / Хирургия

шишка на правой руке

здравствуйте, у меня возникла проблема сегодня. шишки на ощубь твёрдые размером примерно 5 см по середине шишки что то красное (похоже на то как начинается прыщь) дают не приятно ощещение иногда ощущение примерно как начинает часаться! вылезло на кисти руки маленькая шишка(по хоже на укус комара)1 между логтём и плечом размером 5 см, 1 на плече (очень твёрдая) 1 в пару см от логтя! возникли вообще не ожиданно так как 4-5 дней почти не выходил из дома! в общем сделал фото с телефона там всё видно!сделал только 3 фотографии больших шишок! подскажите что это? и что сделать чтобы вылечить? если есть чем лечить напишите что надо!
К вопросу приложено фото
рекомендую обратиться на очную консультацию к дерматологу... для начала......