Консультации / Хирургия

Шишка на запястье руки

Здравствуйте! У Меня на правой руке на сгибе кисти и руки образовалась шишка. Она твёрдая. В начале она болела когда только появилась, теперь она не болит. Подскажите пожалуйста что делать или к кому обратиться.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. У Вас все признаки гигромы. Обращаться необходимо к хирургу. Подробнее http://doctor-maximov.ru/gigroma_vopros/
Если я захочу сделать операцию, она сложная и могут быть какие то негативные последствия?
Негативные последствия (осложнения) могут развиваться при любой операции, в том числе и при пластике гигромы. Операция не сложная, но кропотливая.