Консультации / Урология

Низкая потенция

Здравствуйте, 4,5 года назад впервые у меня выявили простотит (в связи с болями в мошонке); 2 года назад мне повторно сделали этот диагноз (я считал из-за очень больших нагрузок по работе и отсутствия половой жизни); 1 год назад у меня пропала потенция и врач диагностировал простотит и хламидии(сразу их вылечил и несколько раз ещё проверялся). Несколько раз лечился, но симптомы неприятных ощущений в мошонке остались. Потенция очень низкая (секс возможен под сеалексом форте), неприятно долго сидеть. Могут ли у меня быть ещё какие то бактерии( в первый раз проверялся на многое)?
Вам надо продолжить обследование и лечение у уролога. Заочно сложно давать рекомендации без осмотра пациента.