Консультации / Отоларингология

шумит в ушах

здравствуйте,меня беспокоит шум в ушах. 29 лет.жен. в январе 2011 была операция по удалению инородного тела (пломбировочный материал) из гайморовой пазухи, прошло все успешно. но где то с апреля месяца обратила внимание на постоянный шум в ушах. давление 110 на 70, консультации у лор врача была в июне, на мою жалобу внимания не обратили, потому что другой врач поставил диагноз " начальная стадия депрессии" и все списали на нее. но шум не прекратился. подскажите, с чем это может быть связано и что делать???спасибо
Здравствуйте! Пройдите аудиологическое обследование и проконсультируйтесь с неврологом