Консультации / Терапия

Шум в ушах

Вот уже год у меня почти постоянно шум в ушах.Особенно это слышно ночью, когда тихо.Когда была в поликлинике то проверила давление, сказали что пониженное,но нужно померит несколько раз.Но где то прочитала что шум в ушах не только пониж.давление но и прединфарктное состояние.Это так?Голова не кружится,слабость конечно, но я в постоянном стрессе живу.
Здравствуйте! Шум в ушах может быть проявлением остеохондроза шейного отдела позвоночника или атеросклерозом сосудов головного мозга. Вам нужно обратиться к неврологу.