Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

инфекция

здравствуйте. меня зовут женя мне 30 лет .меня беспакоит моя t37.2-37.5.бросает в жар . сильное потовыделение слабость.это длиться на протяжении 3 лет. поехал в казань к ревматологу .она назначила врачей лор .пульманолог .гематолог.уролог .невролога.онколог.кардиолог.эндакренолог .хирург.и инфикциониста.сделал узи всех органов даже кт головы. все показало в норме.кроме инфекциониста.она поставила мне диагнос(Токсплазмос хронический латентный. - хронический тонзилит.)токсоплазма определение индекса авидности обнаружено 51%.токсоплазма lgG 14.4%.lgM-необнаружены. герпес1.2 тип полуколич.lgG-1:160. ЦИТОМЕГАЛОВИРУС авидности-76%. Количественный 1.598. вирус э бара lgG-14.53. выписала таблетки ровамецин 10 дней по 3 в день. Грамедин -рассасывающие и полоскать прополисом смазыватьхлорофилитом и спрей от горла . све сделал а эфекта нету. боюсь как бы детишки незаразились этим . И забыл сказать что у моей жены уже 8 лет тоже держиться такая температура вчера ездели сдали тоже анализы у инфекциониста тока крови пока денег нехватило. Говорят что с этим живут но я немогу смериться ведь нормальная t тела должна быть 36.6 Может есть какое нибудь лечение от этого скажите пожалуста?
Здравствуйте, Евгений! Для начала выложите результаты последнего анализа крови. После чего 3 года назад появились первые жалобы? Хронический латентный токсоплазмоз не требует назначения антибиотиков (ровамицин). Остальные результаты анализов тоже никакой терапии не требуют (Латентная форма CMV-инфекции, EBV). У Вашей жены просто держится температура, без каких-либо жалоб? Хочу открыть Вам тайну температура тела не должна быть именно 36,6 - она может повышаться в течение дня до 37,2. Я бы на Вашем месте в первую очередь обратился к эндокринологу для исключения проблем с щитовидной железой.