Консультации / Проктология

Шишка на заднем проходе

Здравствуйте! Четыре дня назад появился чирей(?) (на заднем проходе под кожей прощупывается болезненная шишка без гнойничковой головки). К врачу пойти не могу (ребенка оставить не с кем). Два раза в день мажу БАНЕОЦИН. Не проходит, но и больше не становится, болит. Что Вы мне посоветуете? Заранее спасибо.
Добрый день. Так это чирий (точнее парапроктит) или же не чирий? Тепература есть? Скорее всего это затромбировавшийся наружный геморроидальный узел, если нет лихорадки. Компрессы с мазью Вишневского на всю ночь, мазь Гепатромбин Г 2-4 раза в сутки, Детралекс по сложной схеме. С уважением врач-проктолог к.м.н Крылов М.Д.