Консультации / Неврология

Здравствуйте

Здравствуйте. Мне 21 год, пол женский. 2 недели назад обратилась к терапевту с головными болями. Врач установил что у меня низкое давление 100/60, и температура 35 была несколько дней. Мне назнаили сдать кровь,мочу и проверить сердце. Пройдя эти анализы выяснилось что все хорошо. Направили к неврологу. Она поставила диагноз вигетососудистая дистания. И направили на физио лечение дарсовализацией.Когда я начала лечение дарсовализацией, у меня должен был начаться менструационный цикл, но этого не произошло. 11.11.11 шестой день лечения и 5й день задержки. Могло ли повлиять на задержку месячных физио лечение дарсовализацией? Спасибо за ответ.
"вигетососудистая дистания" - не диагноз. "Могло ли повлиять на задержку месячных физио лечение дарсовализацией?" Могло(вероятно как-то через гипофиз или эпифиз. А может причина в другом. К гинекологу.