Консультации / Неврология

консультация

В воскресенье, проснувшись, не смогла без боли встать на левую ногу. Боль при движении в районе коленки только сзади (со спины). В понедельник обратилась к травматологу, он осмотрел и направил к неврологу. Сделали мне снимок позвоночника, с ним всё в порядке, доктор сказал, что где то я перенервничала, видимо на работе, вот это и стало причиной. Прописал уколы 3 вида(В12,ревмоксикам,никотиновая кислота). Можно ли что то кроме уколов, растирка, например, или это ничего не даст? спасибо.
Возможно, просто подвернули коленку(коленный сустав комбинированный, там много чего можно подвернуть и не всегда покажет снимок даже коленного сустава(позвоночник может быть вообще ни при чем) Уточните диагноз, от нервов не думаю что это может быть