Консультации / Неврология

Неврология

У меня грыжа Шморля грудного отдела позвоночника. Прошла 2-ух недельную кинезетерапию в мед центре Бубновского. Сейчас немного занимаюсь доиа. Но все равно беспокоит какое-то жжение,будто печет в области 6-7 грудного отдела. Будет-ли грыжа еще увеличиваться в обьеме и что надо делать, чтоб она рассосалась?
"Будет-ли грыжа еще увеличиваться в обьеме " Я врач а не гадалка. Вытяжки(спец упражнения), возможно, мануальная терапия.