Консультации / Кардиология

кардиология

Здравствуйте доктор.Мне30лет.С августа месяца 20011г ,ночью почувствовала тревогу,стало сердце сильно биться,что даже его ощущала.Пошла к кардиологу он сделал ЭКГ(ритм синусовый,регулярный.Горизонтальная ЭХ .Вольтаж достаточный.ЧСС 70УД).Потом прошла УЗИ-сердца(Митральная регургитация до фобриозного кольца(1 ст)В режими тканевого допплера диастологическая и систологическая функция ЛН и ПЖ не нарушены.физиологическая регургитация на т.к.)Недавно почувствовала боль в сердце,сдавило в груди трудно стало дышать,ЧСС107уд.Скажите,пожалуйста,на сколько это серьёзно,и какое требуется лечение?К кому обращаться?Заранее спасибо!
Ольга, Вам необходимо сделать ХолтерЭКГ и сдать кровь в частной лаборатории: ТТГ (тиреотропный гормон). Обязательна консультация гинеколога (выявление гормональных дисбалансов) и невропатолога. С результатами обследований и консультаций к терапевту/семейному врачу.