Консультации / Стоматология

что это такое?

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что это такое? В полости рта (на внутренней части щек и губ) появляется белая пленка (может показаться, что переела молочных продуктов). Никаких беспокойств нет, просто я ее вижу. Может это какой-нибудь дизбактериоз? Или еще что-то? Никаких методов лечения еще не применяла, т.к. просто не знаю что это. 22 года, Ж пол.
Если эта пленка локализуется в проекции смыкания зубов верхней и нижней челюсти,то это в пределах нормы.