Консультации / Терапия

помогите, хотят колоть инсулин просто так!

Ситуация следующая:мой мужчина (29 лет) ходит в спортзал (не первый год) и хочет накачать мышцы, тем более там есть товарищ с хорошими габаритами шеи, рук и проч. Так вот драгоценный друг мой хочет также, хотя сам далеко не мелкий и все мне в нем очень нравится, даже животик. И этот его товарищ, перепробовав всевозможную химию в виде анаболиков и т.д. выбрал инсулин (вроде он у друзей-врачей консультируется постоянно, и инсулин это безвредно, только углеводы вовремя потребляй, или сладости (точно не помню)). И я слышу от своего благоверного, что он тоже хочет попробовать этот "безвредный" инсулин вкупе с диетой специальной. Я ему и так и эдак- дескать нельзя без назначения врача! Он ведь упрямый! Ничего не хочет слышать - говорит, вон все колят инсулин, и диету соблюдают - и живы -здоровы! Поискала в форуме похожую тему, не нашла, чем можно его остановить. Он может , конечно хорохорится, но информацией по этому вопросу должен владеть! Что за глупость???? Откликнитесь, пожалуйста!
С людьми подобного толка беседовать как правило бессмысленно. Так что не стоит даже тратить время. В конце концов каждый сам хозяин своего здоровья, а опыты на себе - самый корректный вид опытов.