Консультации / Эндокринология

подскажите............

добрый день. Меня интересует вот такой вопрос: глюкоза - 5.4 т4 свободный - 13.8 ттг - 0.702 Ат-тпо - <0.2 то есть гармоны в норме узи щитовидной железы показало 3 узла: в правой - 1 узел(0,8х0,73) и в левой 2 узла (0,6х0,5) (1,03х1,0) правая доля 16.4х15,7х40,1 объем 5,47 левая доля 17,3х19,4х39,7 объем 6,9 объем щитовидной железы 12,37 можно ли по данным анализам установить диагноз? Если нет какие мне еще нужно сдать анализы что бы врач установил диагноз? Самочувствие: - глазное давление - слабость, быстрая утомляемость - повышенная масса тела 100 кг при росте 175 - ухудшение памяти - выпадение волос - отеки ног - онемение рук во сне - запоры - 4 выкидыша на 6-7 неделе (последний выкидыш 5 лет назад) детей нет - нервозность - проблема свертываемости крови (высокая свертываемость - гемостаз) большое спасибо за ответ!
Здравствуйте Елена! Выбирете время и посетите эндокринолога. Кроме проблем с щитовидной железой возможны отклонения и в других системах.