Консультации / Эндокринология

Гипоплазия щитовидной железы

Здравствуйте помогите пожалуйста с чего начать лечение.с утра просыпаюсь позавтракаю ,но потом после этого все равно хочу спать,бываю очень раздражительная,выпадают волосы,на солнце летом в области шеи что то мешает давит.Сделала узд щитовидной железы правая доля1.2х1.2х4.3=3.40см левая доля 1.3х1.2х4.4=3.80 перешеек 0.3см общий объем щит жел 7.20 , однородие узлов нет ,эхогенность повышена.Перед месячными у меня набухают груди как положена но,левая больше болит,подмышками тоже боль.Сделал узд молочной железы-расположена симитрично,дольчатость нарушена за счет фиброза,млечные протоки расширены,со сторона гинекологии сильных воспалений нет но,левый яичник слегка есть воспаление ,не долеченое старого. Что делать не знаю с чего начать,подскажите,Говорят надо лечить одновременно,....Спасибо
Необходима консультация гинеколога, мамолога. По эндокринологии стоит проверить ТТГ, сТ4, АТ к ТПО, АТ к ТГ.