Консультации / Неврология

у моего мужа немеют руки.

уважаемая Ирина николаевна,я получила от модераторов ответ,и постараюсь по подробнее описать причину недуга моего мужа.моему мужу 39 лет,до недавнего времени он работал на работе без физ-нагрузок, а недавно устроился на новую работу,на этой работе он работает в ночную смену с 18-00 до 06-00 и эта работа связанная с физичискими нагрузками на руки и спину,после этого прошло немного времени и у него стали болеть и неметь руки, особенно левая рука. от плеча и до кисти рук, в том числе и пальцы.в основном это происходит во сне. что это может быть? мы пока никуда не обращались.так ка это у него в первый раз,мы даже не знаем к какому врачу нам идти,так как очень редко он у меня болеет.с уважением к Вам Татьяна.
Здравствуйте, ТАтьяна! Необходимо обратиться к неврологу, вероятнее всего есть причина в шейном отделе позвоночника, если конечно Ваш муж не растянул сухожилия из-за неправильного переноса тяжестей (на расслабленных руках).