Консультации / Эндокринология

щетовидка

Здравствуйте!мне 40 лет,пытаюсь родить ребенка в клинике репродукции,было множество попыток и все безрезультатные.Сдавала анализ на :ТТГ-показатель 4,8,пролактин-620,9 ,ТПО-1270 антитела к ТГ-54,6.Врач назначил прием Эутирокс 0,25-1т,принемаю уже второй год.делала анализ щетовидной железы и консультировалась у эндокринолога.Доктор сказал,что ничего страшного нет.Но результат ТПО не меняется(860 и 1270)Проконсультируйте,какие меры мне принимать.Спасибо!
К сожалению на ваши высокие цифры анти-тел ни кто не может повлиять, но они и не как не мешают Вам жить и беременеть при условии хороших показателей ТТГ.