Консультации / Гастроэнтерология

Боль

Здравствуйте!Меня беспокоит боль в области тонкого кишечника,боль имеет спастический характер,болит каждый день приступами-заболит,минуты 3 продержится и отпустит.Сегодня сходила в туалет и кал был по типу диареи с кусочками пищи-вчерашнего ужина.Чтобы это могло быть?Алла
Здравствуйте. Вам нужно обратиться к гастроэнтерологу для осмотра, пальпации живота, дообследования. Возможно, это симптомы внешнесекреторной недостаточности поджелудочной железы