Консультации / Травматология и ортопедия

4 палец правой стопы

здравствуйте доктор! у меня про,лема с 4 пальцем правой стопы. ошущение что пережимается сосуд - если в тесной о.уви или после длительной ходьы;и тогда нога .олит в пальце проявляется одним из нескольких видов .оли - то горит; то немеет; то просто очень сильно олит. (нужно оязательно шевелит пальцами чтоы сосудик расправился - это такое ощущение). О.ращалась в поликлинику но ни невролог. ни хирург ничего не подсказали а .оль то прогрессирует. Хирург говорит что это попересчное плоскостопие так выражается. Проделали массаж стопы. и магнитотерпи. ; и все. А оли все равно есть.Что лелать? С чего начать?
Пользуйтесь мазями в составе которых есть нестероидные противовоспалительные средства.