Консультации / Неврология

Онемела верхняя часть правой стопы и большой палец

Здравствуйте доктор, подскажите пожалуйста по моей проблеме, вчера утром проснулся и почувствовал онемение и резь (покалывания) верхней части правой стопы и большого пальца. Не проходит. Под водой горячей держал, мазью Долобене растер. Никакого результата. Мне 30 лет, веду активный образ жизни, занимаюсь бегом. Проблем и болей в спине нет и никогда не было. Единственное что последнее время беспокоит это небольшая боль под коленным суставом при сгибании. А также ограничение в его движении (не могу сидеть на коленях поджав ноги под себя, больно из-за того что стало не хватать гибкости в суставе, также не могу докоснуться правой пяткой до ягодицы, а левой могу). Что скажете, онемение это серьезно ? что мне делать сейчас ? p.s. т.к. ближайший месяц буду в командировке возможности очно обратится к врачу нет, вот и из-за этого прошу помощи на этом сайте.
Здравствуйте. Если болью эти ощущения в стопе не сопровождаются, не думаю, что это что-то серьёзное. Вопрос: что Вы делали накануне вечером, что могло привести к повышенной нагрузке на стопу?