Консультации / Хирургия

Здравствуйте!!!!

Здравствуйте, меня Зовут Владислав мне 36 лет. Я в январе попал в аварию, мне сделали операцию на левой ноге, был открытый перелом голени. Зажило вроде все хорошо, недавно я обнаружил маленький гнойничок на ноге, приложил ихтииловую мазь, она все вытянула в ранке оказалась забытая капроновая верёвочка, с узелком. Вечером появилась красная сыпь на ноге и распространилась на живот,грудь и поясницу что это может быть? Так как аллергией никогда не страдал да вроде и не ел ничего такого, а нога очень зудит, как быть??? Заранее спасибо за совет!!!
Здравствуйте, Вам как можно скорее следует обратиться на осмотр к хирургу, дерматологу или инфекционисту, возможно после придется показаться и аллергологу. Зачем обращаться - для исключения рожистого воспаления - это достаточно серьезное заболевание, которое может осложниться флегмоной и тогда труды врачей которые делали операцию будут напрасны, а Вы можете лишиться конечности. Спасибо за вопрос - не тяните время.