Консультации / Проктология

Температура после анального проникновения

Здравствуйте. Мне 22 года. Первый раз занялась анальным сексом с партнёром. По окончанию процесса он кончил в анус. После этого приехала домой и начала болеть голова. Температура была 37. Из-за чего может подняться температура, как ее сбить и к какому врачу обратиться?
Здравствуйте, Вам следует показаться к терапевту для исключения сопутсвующих заболеваний в виде ОРЗ, как правило после анального секса температура не поднимается.