Консультации / Хирургия

Инородное тело

Здравствуйте. Ситуация следующая: когда то давно в детстве друг случайно выстрелил в голеностоп из пневматической винтовки. Думали там ничего нет, перевязали пару раз, все зажило, к врачу не обращались. Сейчас спустя 6-7 лет это место начало болеть, жжечь и отдавать в разные участки ноги. Очень переживаю, врач сказал что оперировать не могут тк все отделения закрыты из за коронавируса, но это ни к чему не приведет. Могут ли быть какие то последствия? С болью добавилось головокружение и слабость, уменьшилась работоспособность.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, на счет головкружения и болей, требуется показаться сначала к неврологу. Также Вы можете обратиться в частные хирургические медцентры, которые продолжают работать.