Консультации / Эндокринология

помогите

Здравствуйте. Мне 21 год. За последние 9 месяцев я поправилась на 20 кг, хотя ни питание ни образ жизни не меняла. При росте 168см я вешу 96 кг.Также у меня сильно отекают ноги и они постоянно зажаты-напряжены, выпадают волосы. и я продолжаю поправляться. Что это может быть и к какому врачу мне обратиться? Какие анализы сдать?
Обратитесь к терапевту (врачу общей практики), после сбора жалоб, анамнеза, наследственности и первичного осмотра врач порекомендует вам какие анализы необходимо сдать, и каких специалистов нужно посетить.