Консультации / Дерматология и косметология

Трещины между пальцами рук

Мне 57 лет. Первая трещина между пальцами у меня появилась лет 7 назад, она сильно меня не беспокоила. Лет через 5 появилась следующая трешина между соседними пальцами.А вот с полгода назад трещины распространились на все межпальцовые пространства. Испытываю страшный зуд, трещины до мяса. Мажу кремом акридерм, помогает, но если мою посуду, все начинается сначала, зуд, трещины
Здравствуйте. Причиной может быть грибковое поражение.Поэтому проблема возвращается.Необxодим осмотр.