Консультации / Психология и психиатрия

radi

добрый день! потеряла восьмимесячного ребенка перенесла большой стресс, и спустя через два месяца появилась апатия к еде, и сташная бессоница как же мне восстановить сон? заранее благодарю.
Здравствуйте, сочувствую искренне вашему горю, переживания тяжелые, но вы понимаете, что организм не выдержал материнской тоски и стал сопротивляться через болезнь, убедительная просьба, найдите силы и пройдите курс по реабилитации с врачом психотерапевтом. С уважением врач психотерапевт Тарасова Ольга Николаевна.
СПАСИБО ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА. КАК Я ПОНЯЛА ВЫ СЧИТАЕТЕ ЧТО У МЕНЯ ДЕПРЕССИЯ?
Здравствуйте, судя по вашему обращению и состоянию, это большая вероятность, но нужно уточнить на индивидуальном приеме. С уважением Тарасова О.Н.