Консультации / Психология и психиатрия

я рассталась с парнем

Недавно я узнала, что у моего парня есть жена. Реакция моя была ужасная, т.к. я этому человеку отдала 2 года свой жизни. Мне сейчас очень тяжело, плохой сон, сердечный боли, раздражительность, и депрессия. Не знаю как выйти из этого состояния.
Здравствуйте подумайте, что вы жили с мужчиной которому питали лучшие чувства. Правда которую вы не хотели видеть, не понравилась вам, но вы получили опыт , простить себя и своего мужчину, за историю. И пройти курс комплексной психокоррекции на сеансах у врача психотерапевта. С уважением Ольга Николаевна.