Консультации / Неврология

Травма при ДТП

Зд. я Юлия, 2 дня назад попала в ДТП- сильно ушибла голову, все опухло и вздулось, поначалу жгло, но можно было видеть и стоять на ногах. в больнице отказали в госпитализации сделали рентген и узи- все целое. невропатолог прописала уколы и табл, холод не помог- а на следующий день стало хуже- тошнота, еще больше отёк- заплыли глаза, головокружение, сонливость, бессилие и ужасно сильные боли в голове.. КАК быть? когда прекратиться боль? чем лечить? с чем связано ухудшение? почему тошнит и хочу спать? как долго буду на больничном?
В больницу надо срочно и люмбальную пункцию делать. С подозрением на кровоизлияние. Уж теперь должны взять...)))