Консультации / Урология

Инфекции

Здравствуйте! У моей жены после полового акта появляются выделения и зуд. Я сдал мазок как обычный, так и с провокацией, сделал анализ по методу ПЦР- ни чего, не показало. Лишь анализ мочи был не очень хороший, по этому мне врач и посоветовал сдать ПЦР. У меня не бывает выделений, но иногда вокруг шейки образуется налёт и появляется не приятный запах, причем в течении суток, воспаляется кожица( иногда трескается и появляются язвочки) и появляется зуд. Всё это устраняется полосканием в марганцовке. Можно ли по этим симптомам определить что у меня? Или я совершено здоров, а это просто случайная инфекция, ну типа "потницы"? А если заболевание, то как определить и лечить?
Рекомендую провести обследование предстательной железы - УЗИ и секрет ( микроскопия и бакпосев ).