Консультации / Гинекология

опухание половых губ

Здравствуйте, очень хотелось бы получить вашу помощь!! Мне 21 год, половой жизнью живу около двух лет, партнёр постоянный! дело в том, что уже около года меня беспокоят выделения (раньше их небыло) они прозрачно- беловатые, вязкие, ощущается дискомфорт, который может проявлять себя ввиде лёгкого покалывания или лёгкого зуда, причём этих выделений одинаковое колличество до месячных, в середине цикла и после них. Во время полового акта часто возникает жжение, иногда боль во влагалище при вводе полового члена, а после этого сильно опухают половые губы. За всё время что меня это беспокоило, один раз обнаружили дрожжи и один раз обнаружили кандиду, всё пролечила (дрожжи лечила: свечи клион-D и флуконазолом, а кандиду - леваролом и флюкостатом, помимо этого иногда назначали гексикон, но он не помог)...но беспокойство не проходит, мой гинеколог говорит, что анализы хорошие, на винерические заболевания тоже сдавала, ничего не обнаружено...врачь разводит руками, уже даже направляет к сексологу..но это ведь бред!! пожалуйста помогите, больше не на кого надеяться((
Здравствуйте Сдайте мазок посев на флору. Возможно у Вас кандидозный кольпит. Вам показано лечение на основании сданного анализа.