Консультации / Кардиология

Ав блокада 2 степени Мобитц 1

Добрый день, постоянно преследуют панические атаки, имеется диагноз тревожного расстройства(вся соматика направлена так или иначе на сердце) . Время от времени делаю эхо, екг, холтер, все время было все хорошо (холтер - до 10 экстрасистол) На данный момент не употребляю никаких лекарств. В последнем холтере нашли ав блокаду 2 степени Мобитц 1. 0VE, 7 SVE (одиночные). Средний пульс 86. Подскажите пожалуйста что делать в такой ситуации? Я понимаю что с таким псих диагнозом но тем не менее... Большое спасибо за помощь
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. АВ блокада есть, но она не объясняет ваших жалоб. Панические атаки и тревожное расстройство лечить следует у врача психиатра или психотерапевта. С заключением холтера не смог ознакомиться в полном объеме, поскольку не владею польским языком.
Вопрос больше состоит в том, не угражает ли такая блокада жизни?