Консультации / Онкология

Бикалутамид 50 после приема бикалутамид 150

Здравствуйте. 69 лет, РПЖ 4 степени, метастазы в легких, поражены кости. Только обнаружили, врач выписал бикалутамид 150- 1 месяц и бикалутамид- 50- 6 месяцев, золедроновую кислоту - 1 раз в месяц, бусерулин- депо 1 раз в месяц. Скажите ,пожалуйста, правильно ли назначено лечение. Будет ли эффективен бикалутамид 50 после бикалутамида 150. Как долго следует принимать эти таблетки? В инструкции написано 2 года. А нам выписали только на 6 месяцев и маленькую дозировку.
Здравствуйте, без анализа истории болезни не могу сказать, правильно или нет. Современные схемы сейчас чаще включают абиратерон или энзалутамид