Консультации / Педиатрия

Рвота у ребенка понос без температуры

Здравствуйте подскажите пожалуйста что это может быть такое? Ребенок болел ОРВИ в последний день приема антибиотиков, ночью рвота ( два раза) утром все хорошо, температуры нет. Врач далеко по телефону убрала антибиотик, добавила панкриотин. Два дня всё было хорошо. Сегодня ночью была опять рвота, понос, температуры нет. Что это может быть такое?К врачу попадём только во вторник. Что можно предпринять?
Здравствуйте! Я бы рекомендовала энтеросорбенты (смекта, регидрон) и начать пробиотики (бифиформ, линекс и тд) для восстановления желудочно-кишечного тракта. Как себя сейчас чувствует ребенок? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся