Консультации / Терапия

Прошу дать консультацию по ЭКГ

Здравствуйте, с декабря 2020 года страдаю желудочковой экстрасистолией, в сутки по холтеру было 9400 других отклонений не было. Аритмолог назначил этацизин 2 раза в сутки и беталок 25 мг. Пила до сентября 2021 года потом отменили лекарства и через 3 дня сделала холтер на нём выявлено 164 в сутки других отклонений не было. Гормоны, биохимия и эхо без отклонений. После чего аритмолог оставила только беталок 25, омакор и манер от. Но сегодня стало как-то не комфортно как будто воздуха не хватает сдавливание в груди и такое ощущение что экстрасистолы пошли, немного начали синеть губы. Сделала ЭКГ к врачу смогу попасть только после праздников. Прошу Вас расшифровать моё ЭКГ, есть что-то серьёзно е или нет.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Извините но я зашел в свой кабинет на маил.ру тоже только после праздников. В приведенной картинке чего-то "нового" "страшного" я не вижу. Но в любом случае все изменения симптомов, частоты пульса, ощущения экстрасистол вы должны рассказывать своему аритмологу, вероятность того что препараты нужно будет менять еще не раз очень высока.