Консультации / Терапия

Прошу дать консультацию

Уважаемая Марина Олеговна! Мне 56 лет, в анамнезе ГБ 2 ст в течение 15 лет. Веду здоровый образ жизни, не имею вредных привычек, вес превышает норму ( при росте 170 см вешу 85 КГ). Рабочее давление 135-90, иногда поднимается до 160 на 100, при этом чувствую себя плохо. Но это после переутомления, стресса. Веду дневник давления. Недавно сделал ЭКГ- в пределах нормы. В течение месяца принимаю казаар 1 раз в день в дозе 25 мг. Но хотелось бы снизить диастолическое давление хотя бы до 80, при этом я себя чувствую превосходно. Может стоить дополнить что то к казаару или его заменить на другой. Хотелось бы услышать Ваше мнение. Пульс у меня 56-60 уд. в мин. С уважением, Валерий
Здравствуйте Валерий! Для коррекции терапии Вы должны обратиться на очный прием к Вашему врачу или записаться на прием к нашим специалистам по телефону, указанному на сайте. С уважением, Мария Олеговна.