Консультации / Аллергология и иммунология

Аллергия на кошку

Добрый день. У нас такая ситуация. У ребёнка пол несколько месяцев не проходит насморк. Лор причину не находит. У меня столько же месяцев по утрам ужасный кашель. Откашляюсь и весь день все хорошо. А на утро опять кашель. У нас дома попугай 6 лет, кот 3,5 года и кошечка 4 месяца. В принципе с её появленияем проблемы и начались. Мы сдали кровь на аллергены птица и кот. У ребёнка все по 0.У меня на кота более 100 единиц(6 класс). Подскажите пожалуйста, что делать в этой ситуации? Убрать обоих котовиз дома, или только маленькую кошку? Заранее спасибо за ответ.
Если проблемы начались с появлением котёнка, то логично её и считать причиной. Попробуйте для начала убрать только её. Потребуется очень тщательная уборка дома.