Консультации / Гинекология

Спираль Мирена

Здравствуйте!Подскажите, пожалуйста, мне была установлена спираль мирена 10 дней назад сразу после последней таблетки визанны. Уже 4 день идут выделения не мажущие а как при критических днях но не обильно, узи сделала - эндометрий 6мм, спираль стоит правильно. Нормальны ли такие выделения?или спираль мне не подошла?
Здравствуйте. После введения ВМС мажущие кровянистые выделения могут быть в течение 2-3-х месяцев - это нормально.