Консультации / Неврология
Частые головные боли
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, в решении проблемы.Мучают очень частые головные боли. Была сделана МРТ. Помогите, пожалуйста, её расшифровать.

К вопросу приложено фото
МРТ шейного отдела - остеохондроз шейного отдела, МРТ головного мозга - практически норма