Консультации / Сексология

Сперма перед эякуляцией

Здравствуйте, такая проблема, заметил что у меня вытекает сперма перед эякуляцией, в очень не больших количествах, оно сопоставимо с объёмом выделения перед семенной жидкости, перед этим чувствуется что-то на подобии оргазма, но в разы слабее и продолжительность меньше полусекунды. Обнаружил это так - почувствовал приближение оргазма с партнершей, но эякуляции и оргазма не последовало, решил проверить есть ли семя и увидел каплю на головке, пахнет как сперма, по вязкости тоже. Затем всё же полноценная эякуляция произошла. Раньше такого не было, так же проблема в быстром семяизвержении, несколькими месяцами назад наоборот закончить дело вообще было довольно трудным занятием, не могу понять как это вообще. Что это может быть? И получается ППА мне противопоказан в этом случае? 19 лет
Здравствуйте. ППС противопоказан всем мужчинам. А с вами нужно разбираться. Если есть возможность очно обратитесь к медицинскому сексологу, если нет звоните мне. Телефон есть на сайте. Консультация бесплатная.