Консультации / Урология

Проблема с эякуляцией

Доброго времени суток, роман ибрагимович. Меня зовут евгений, мне 23 года. У меня проблема, которая возможно и не проблема вовсе. Не знаю даже, с чего начать. Ну если вкратце, меня не устраивает, что сперма при эякуляции не выстреливает, если я кончаю в положении стоя. Когда я делаю это лежа, проблем нет, летит почти на метр, если было пару дней воздержание, а стоя вот вообще ни на миллиметр, просто как майонез тупо стекает, даже если месяц воздерживаться, очень раздражает это(( скажите пожалуйста, почему так бывает, и можно ли это как-то подкорректировать? Я прекрасно понимаю, что это никак не сказывается на возможности оплодотворения, но все же мучает внутренний комплекс.. Я сейчас в отношениях с девушкой, пятый месяц идет, в данный момент нахожусь в командировке в другом городе, у нас в соц сетях зашел разговор, дескать почему я всегда кончаю в презерватив, она сказала, что ей нравится, когда ей это делают на лицо.. Прошу прощения, что гружу вас такими деликатными подробностями, но делаю это для того, чтобы обосновать вам свои заморочки( боюсь опозориться перед ней теперь и не знаю как оправдывать свой отказ делать это, хотя мне самому хочется.. Она ж наверняка будет ожидать выстрелов, а у меня как у овоща стекать будет((( в общем как-то так, как смог объяснил вам.. Это особенности организма такие и их не изменить, или есть возможность что-то исправить? Лежа же могу нормально "стрелять".. И могли ли привычки детства повлиять на особенности эякуляции? Когда мне было 13 лет, знакомился с мастурбацией.. Со временем втянулся, стал делать это регулярно, в течении полутора-двух лет почти ежедневно.. Кончал всегда лежа, могло ли это как-то сформировать каким-то неправильным образом тазовые или бедренные мышцы, которые отвечают за эякуляция? Прошу прощения, если задаю идиотские и несуразные вопросы, просто я совсем не силен в этом, высказываю лишь предположения(( кстати когда кончаю стоя, удовольствия гораздо меньше, и чувствуется какая-то закрепощенность в мышцах ног, может у меня какие-то анатомические нарушения? И последний вопрос, есть ли смысл посещать уролога? Очень расчитываю на вашу помощь, заранее огромное спасибо!
Вам нужно обследоваться в специализированном андрологическом центре для выявления деструкции или органических изменений семенных ходов, и состояние семенного бугорка и др. Если в общем, то нужно выяснить причину того что вы расказываете.