Консультации / Сексология

Пропала эрекция

Здравствуйте доктор. Мне 14. И я никогда не думал, что это со мной произойдёт. У меня за последние три месяца сильно ухудшилась потенция.(член вялый и мягкий) Встаёт не очень хорошо, без стимуляции примерно в течении двуз минут падает. Утренняя эрекция тоже почти пропала, ну или член встаёт только на половину. При мастурбации семяизвержение быстрое. Всё указывает на эректильную дезфункцию, но до конца не уверен. Мне просто страшно за свой половой орган. Я толком не знаю к кому обратиться и поэтому тут это сообщение. Скажите доктор к кому мне подробно обратиться с этим вопросом? И как это можно вылечить? Я просто боюсь что в будущем совсем не будет стоять. За ранее. Спасибо!
Здравствуйте. Половой член не игрушка, это такой же орган как сердце, печень или почки... Дать ему отдых и он снова будет работать. Возможно были какие-то психологические перегрузки... Нужно наладить сон, аппетит, физические нагрузки и всё будет хорошо. А совет по правильному психо-сексуальному развитию можно получить у специалистов (медицинский сексолог/психолог).