Консультации / Сексология

Пропала Эрекция

Здравствуйте.Мне 16 лет,и мы с девушкой решили заняться сексом,и у меня пропала эрекция,в самый неподходящий момент,потом она появилась и вскоре опять пропала,и так ещё раз...До этого с бывшей девушкой один раз произошло тоже самое.Подскажите что нужно делать??А то я уже опустил руки.
Здравствуйте. Вы слишком сильно волнуетесь - вот вместо возбуждения и приходит тревожность. Что делать, чтобы не так сильно волноваться - посмотрите ссылку: http://yuryprokopenko.ru/sindrom-trevozhnogo-ozhidaniya-seksualnoj-neudachi/ Удачи!