Консультации / Отоларингология

Сухость в носу

Добрый день.вопрос следующий.У меня уже давно постоянно заложен нос.Не насморк, а сухие корки.Давным давно, врач сказал, что у меня сухость в носу и необходимо капать в нос масло (какое не помню уже).не могли бы вы подсказать, какие сейчас есть эффективные препараты и действительно ли можно избавиться от этого недуга?
Здравствуйте. Заложенность носа может сопровождать ряд заболеваний, а также присутствие инфекции .Необходимо пройти исследование микробной флоры и обратиться за помощью к ЛОР врачу. С уважением Ольга Леонидовна Варнель.