Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Высокая температура без признаков простуды

Добрый день, была температура 37,8, держалась один день, тошнота и неприятные ощущения в животе. По анализу крови lymph 18, mono 12, mchc 312, hsCRP 7. Все остальные показатели в норме. Среди других симптомов задержка месячных в этом месяце, слабость, боли в пояснице, в последнее время часто появляется покраснение и припухлость на щеке под глазом. Какие анализы ещё можно сдать и к какому врачу обратиться? В квартире в которой сейчас проживаю есть мыши или крысы... может ли мое состояние быть связано с этим? Из хронических заболеваний аутоиммунный тиреоидит и тонзиллит.
Здравствуйте! сдайте алт, липазу, копрограмму, посев кала на дисбиоз, узи обп.
Добрый день, спасибо за ответ. Сегодня проснулась ночью в холодном поту, опять тошнило. Температура больше не повышалась. Пока сдала анализ крови и биохимию, посмотрите пожалуйста, на что это может указывать и что ещё нужно проверить. Нахожусь в Китае, так что достаточно тяжело получить нормальную мед консультацию
К вопросу приложено фото
Немного вирусного и аллергического характера кровь. Стоит исключить паразитов
Благодарю за ответ, буду дальше обследоваться. Спасибо