Консультации / Урология

Красное пятно на головке члена

Здравствуйте. Уже достаточно давно(как минимум лет 4-5, а возможно и раньше) на головке члена(у основания головки, под крайней плотью) имеется красное пятно. При увеличении видно что оно похоже на скопление кровяных сосудов. Дискомфорта не доставляет, никак себя не проявляет. Что это может быть? Стоит ли беспокоиться и идти к врачу?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Вам необходимо обратиться к дерматологу, у вас не урологическая проблема.